08.04.2024 01:45

Конкурс экологических рисунков!

IMG_3307

В муниципальном образовании "Городскорй округ Ногликский" подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята-молодые защитники природы", в котором наши воспитанники приняли активное участие:

- победитель в номинации "Заповедные уголки родного края": Леонова Ева, воспитанница средней группы "Гномики (воспитатель Луженкова С.В.);

- победитель в номинации "Исчезающая красота":  Решетова Мия,  воспитанница средней группы "Гномики (воспитатель Луженкова С.В.);

- победитель в номинации "Я-волонтер!": Наумова София, воспитанница подготовительной к школе группы "Пчёлки" (воспитатель Лахно Л.М.).

Участники и победители награждены благодарственными письмами и дипломами.

Работы победителей направлены на региональный этап конкурса. Желаем нашим участникам удачи и конечно же победы!